LISTADO DE INSCRITOS – LA TERCA 2024


LISTADO LA TERCA 2024

LISTADO DE COMPETIDORES "LA TERCA 2024"

BIB CATEGORÍA NOMBRES APELLIDOS EQUIPO
2 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) SANDY MAURICIO ARIAS AREVALO INDEPENDIENTE
3 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) ALEJANDRO ISMAEL MENDOZA CEDEÑO INDEPENDIENTE
4 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) GUAGALANGO ALEXANDER QUITO-UIO
5 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) RODRIGO NIETO WATTSBIKE TEAM
6 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) MARCO QUIÑONEZ TEAM IKIAM
7 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) JHON GREGORIO VERA LOOR TEAN MONTAÑAS
8 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) PEDRO GUARANDA WATTSBIKE TEAM
9 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) KEVIN DAVID ESPINALES MERCHAN INDEPENDIENTE
10 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) ROBERT LEODAN BERMEO CEVALLOS INDEPENDIENTE
11 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) JOSUE ANTONIO OSTAIZA ARTURO CLEANBIKESD
12 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) JAVIER TAPIA TEAM JTMOTORS
13 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) JAVIER ALEXANDER ROMERO NOVOA TEAM ITALY BIKE
14 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) JOHNNY JONATHAN TÓMALA GONZABAY BALLENITA BIKE TEAM
15 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) HENRY GABRIEL CASTRO VERGARA TEAM AVENA POLACA
16 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) JONATHAN DAVID ARTEAGA CORRALES INDEPENDIENTE
17 56K – ELITE VARONES (ABIERTA) DIEGO RAMIRO POZO CALDERON PRORIDER
30 56K – ELITE DAMAS (ABIERTA) DANI ZAMBRANO CUBE
31 56K – ELITE DAMAS (ABIERTA) DIANA YOLANDA JAMI VILLAMARIN MEB LIV TOSCANA
32 56K – ELITE DAMAS (ABIERTA) DERLY GÓMEZ DE LA TORRE TEAM BRIDER
33 56K – ELITE DAMAS (ABIERTA) ANGELICA MORENO MEB LIV TOSCANA
34 56K – ELITE DAMAS (ABIERTA) KARINA REQUENA TEK TEAM
50 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CHRISTIAN PAUL ROJAS VINUEZA ALTA CADENCIA
51 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JUAN CARLOS HERNANDEZ VELEZ BALLENITA BIKE TEAM
52 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) LEONARDO DAVID NARANJO GODOY BICIOSOS
53 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) WILLIAN IVAN ESCOBAR GUANGAJE BICIOSOS
54 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JOHAN LUIS ARTEAGA CEVALLOS BIKE HOUSE
55 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JOSÉ RODOLFO LUISATAXI CEVALLOS BIKETTITUDE
56 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) EDISSON FÉLIX BLACK BIKE
57 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JOHN JAIRO MARIANO MALDONADO BSO TEAM
58 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) WILMER BUITRAGO RODRIGUEZ CICLO MILAGRO
59 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CESAR DARIO ACOSTA ZUÑIGA CICLOMILAGRO
60 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) DANIEL RICARDO ZAMBRANO VELEZ CLEANBIKESD
61 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CARLOS HERNAN SANTANA TABOADA CSANTANA.CRISFE.SA@GMAIL.COM
62 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) FABIAN QUIMI EKU-M
63 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JHONNY JAVIER ZAMBRANO MACÍAS IMPORTADORA QUEVEDO
64 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) RAMIRO MEJIA INDEPENDIENTE
65 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) DANIEL BERMEO INDEPENDIENTE
66 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CRISTIAN ANTONIO NARVÁEZ CHALÁN ODONTONARVÁEZ
67 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) SANTIAGO FERNANDO SEVILLA DAVILA PACHA TEAM
68 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) HENRY ALEJANDRO SUÁREZ SALAZAR TEAM CVS CHONE
69 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) WILIAN MIGUEL LECHON CACHIPUENDO NINGUNO
70 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JOSÉ LUIS MONTENEGRO FLORES OMNILIFE
71 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) IVAN MARCO JUNA TOTOY PEDAL SUR UIO
72 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) VÍCTOR MANUEL ZAMBRANO BUENAVENTURA TEAM CVS CHONE
73 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) FREDDY FERNANDO MÉRELO GUERRA TEAM EXTREMO
74 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) ALEX JUAN COLLAGUAZO RODRIGUEZ TEAM GRG
75 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) HOLGER OSWALDO ENCARNACIÓN BUSTAMANTE THE PISTOLS BIKE
76 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) DAVID COVEÑA WATTSBIKE TEAM
77 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) DANIEL ROCHA TEAM GO RIGO GO! ECUADOR
78 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) KEVIN ANDRES BONE  PALACIOS TEAMEGABICI
79 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) HAROLD ERNESTO CARRASCO CUEVA TRIBIKE
80 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) RICARDO GUTIERREZ WATTSBIKE TEAM
81 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) DIEGO ALEJANDRO TORRES JIMBO INDEPENDIENTE
82 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CRISTIAN MAURICIO CASTRO GRIJALVA INDEPENDIENTE
83 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) FABRICIO WELLINGTON HERRERA FIALLOS INDEPENDIENTE
84 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) XAVIER DANILO AUQUILLA PRADO INDEPENDIENTE
85 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CARLOS ANTONIO PARRALES JIMENEZ INDEPENDIENTE
86 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) DIEGO MATEO LANDÁZURI SANTILLÁN INDEPENDIENTE
87 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) RICARDO ELIAS HURTADO LAS MANTARRAYA BIKERS
88 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) LUIS ANTONIO ALCIVAR ZAMBRANO MONITOS DE ALTURA
89 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) SANDRO GABRIEL SERAQUIVE CANGO MTB COFFE BREAK
90 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) WILMER MESIAS GUACALÉS QUELAL C&S TECHOLOGY
91 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) ALEXANDER JUERA ROSERO X-PRO CYCLING
92 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) FABIÁN VILLARROEL TEAM JTMOTORS
93 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) RICHARD MITTE TEAM D’LEOBIKE
94 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) EMILIO CAIZA AMAGUA TEAM CLARO
95 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) KLEVER ERNESTO GUAJAN CUASPA ZIKLO RIDERS
96 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) RICHARD PAZ TEAM PERROS MTB
97 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) JUAN FELIPE CLAVON REA GATO VELOZ TEAM
98 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) CARLOS JOHAN GALVIZ GARCIA TEAM AVENA POLACA
99 56K – MASTER A VARONES (30-39 AÑOS) LUIS RAMIRO CLABON OÑA TEAM  EJERCITO
100 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) WILLIAM GUILLERMO NARANJO SEGURA ALTA CADENCIA
101 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) RAUL GERMAN VALLEJO AULESTIA ALTA CADENCIA
102 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) XAVIER PATRICIO ZAMBRANO CRUZATTY BALLENITA BIKE TEAM
103 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) MILTON ALVARO OLIVO CARPIO BALLENITA BIKE TEAM
104 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JOSE LUIS PARRA FLORES BALLENITA BIKE TEAM
105 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) MANUEL MONTESDEOCA BESTBIKE
106 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) NORFI CEBALLOS CICLOMILAGRO
107 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) ANGEL ROBERTO MOINA QUIMBITA CLAVELILLOS
108 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) KELVIN PAUL GUERRERO GAONA CLAVELILLOS
109 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) SANTIAGO MARTIN CARTAGENA MOYA CLAVELILLOS
110 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JOSÉ GUILLERMO MANOSALVAS SCACCO CORREKAMINOS
111 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JORGE LUIS TAIPE PRADO GECKO BIKE CLUB
112 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) HÉCTOR MAURICIO HERNÁNDEZ TOALA MALIOTEAM
113 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) ROBERT MAURICIO OCHOA MARTINEZ ODONTONARVÁEZ
114 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) DANNY GERARDO RAMÍREZ CHÁVEZ ENTERRA2
115 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) VICENTE ADALBERTO ALCÍVAR OCHOA GRAND MOUNTAIN
116 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) CRISTIAN GEOVANNI CARVAJAL CORDOVA MANDA – RINA
117 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) DAVID AUGUSTO AYMACAÑA PAZMIÑO PACHA TEAM
118 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) WILSON GUARANDA FULL PEDAL
119 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) DAVID ESTEBAN PAZMIÑO CAJIAO INDEPENDIENTE
120 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) LUIGI ALFREDO SANTILLAN GUERRERO MONOBIKERS
121 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) WILLIAM IVAN FERNANDEZ AREINOSO QUEV BIKE
122 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JOSÉ ERNESTO GARCES MOSQUERA GALO TAMAYO TEAM
123 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JORGE GUSTAVO IZA NOROÑA INDEPENDIENTE
124 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) HIPÓLITO CASANOVA NINGUNO
125 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) ROBINSON DAVID VALLEJO AVILA QUEV BIKE
126 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) EDUARDO EMIR MUÑOZ VILLAVICENCIO TUMBACO RIDE
127 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) LUIS FRANKLIN ORTIZ FERNANDEZ TIGRES DEL PEDAL
128 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) CARLOS MARCELO CASTRO COBEÑA TEAM GO RIGO GO! ECUADOR
129 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) IVAN GUSQUI SIMIOS MTB
130 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) VICTOR MANUEL SARANGO CORDOVA VICMAN
131 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) ROLAMDO SANTILLAN TIGRES DEL PEDAL
132 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) VICTOR TOAPANTA TEAM RECTIFICAR
133 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) OSWALDO FERNANDO ROMERO HERRERA SPORTCLICK CLUB
134 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) RAUL ALBERTO MAYORGA MONTUFAR INDEPENDIENTE
135 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) HENRY PÉREZ ROSERO TUMBACO RIDE
136 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JASON JACOME TEAM TCI
137 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) GEOVANY GAVIDIA TEAM ECCO BIKE
138 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) FERNANDO JAVIER ORTIZ REAL INDEPENDIENTE
139 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) MARCO VELASQUEZ INDEPENDIENTE
140 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) OSWALDO GUILLERMO JARAMILLO NIETO INDEPENDIENTE
141 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JUAN DIEGO ANDRADE CUCALON INDEPENDIENTE
142 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) ALEXIS DAVID MONCAYO PAZMIÑO INDEPENDIENTE
144 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JUAN CARLOS CRUZ HERRERA INDEPENDIENTE
145 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) HENRY PILLAJO INDEPENDIENTE
146 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) OSCAR FERNANDO CALDERON CARRERA INDEPENDIENTE
147 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) EDISON DANILO PÁRRAGA BRIONES INDEPENDIENTE
148 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) RODRIGO ACOSTA PERRAZO MANTARRAYA BIKERS
149 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) OSWALDO MARQUINEZ CHOLOS TEAM
150 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) BAYRON COVEÑA CHOLOS TEAM
151 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JAVIER TOMALO LAMAR TIGRES DEL PEDAL
152 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) OMAR HUERA ROSERO X PRO CYCLING
153 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) MARCELO EDUARDO VILLACÍS GUALPA TEAM PRIMATES BIKE SALCEDO
154 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) HEIDER ARIEL RETAMOZO MATTOS INDEPENDIENTE
155 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) XAVIER SAUL MONTERO PADILLA BIELA BIKE
156 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) ANGEL FERNANDO TENESACA DURAN ALCONES UNIDOS
157 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) CARLOS ALFREDO SUNTAXI TULCÁN RECTIFICAR
158 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) CARLOS QUINTANA MORALES ZIKLO RIDERS
159 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) MARCELO CARTAGENA SQUADRA RACING TEAM
160 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JOFFRE LIZARDO SALVATIERRA ZAMBRANO CLEANBIKESD
161 56K – MASTER B VARONES (40-49 AÑOS) JAVIER ERNESTO J JARAMILLO INDEPENDIENTE
200 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) CHILTON HUGO BORBOR LAINEZ BALLENITA BIKE TEAM
201 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) CARLOS FERNANDO BOGOTA SOLORZANO CICLOMILAGRO
202 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) LIVINOF GONZÁLEZ CUEVA CLAVELILLOS
203 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) DAVID VEGA SPORTCLICK
204 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) DAGOBERTO VARGAS MONTANAS BIKE
205 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) CARLOS HERNAN BARAHONA PUMASUNTA LABORATORIO BIKE
206 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) ANÍBAL EDUARDO TRUJILLO OJEDA CYCLOSTUDIO VALLE DE LOS CHILLOS
207 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) TOMASO ENEA TEAM BRIDER
208 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) PABLO JAVIER CORAL COLIMBA PURO PEDA – OTAVALO
209 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) DANIEL LOSER MANTARRAYA BIKER
210 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) JOSE BEDON BARRERA INDEPENDIENTE
211 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) GONZALO SINAELIN PINTO TEAM RECTIFICAR
212 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) HIPÓLITO ORLANDO ROSERO GUEVARA THOMASBIKE
213 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) PETER LLUMIQUINGA INDEPENDIENTE
214 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) SANDRO ROGELIO ÑATO AÑAMISE TEAM RECTIFICAR
215 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) FERNANDO CANO REINOSO TITANIUM
216 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) RENATO CISNEROS DILLON NANKI
217 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) WINSTON LINDER ALCIVAR OCHOA TEAM FENIX -ALMACEN PARRALES
218 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) HERMANN RICARDO YEPEZ VON LIPPKE INDEPENDIENTE
219 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) JAVIER PORRAS SALACEDO INDEPENDIENTE
220 56K – MASTER C VARONES (50 AÑOS EN ADELANTE) JOSÉ ANGEL AVILA GUEVARA INDEPENDIENTE
250 A 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) YURANNI ALEXANDRA CANO GALLEGO CLARO TV / +BIKE
250 B 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) ANDRÉS ALEJANDRO VACA VILLARREAL CLARO TV / +BIKE
251 A 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) JESSICA OSSIRIS ROLDAN AYALA CLARO TV
251 B 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) LUIS GEOVANNY SALGUERO VILLAVICENCIO CLARO TV
252 A 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) JORDAN MASAQUIZA ECCO BIKE
252 B 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) KATTY MONTERO ECCO BIKE
253 A 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) ARIEL MARCEL VÉLEZ LÓPEZ WATTSBIKE TEAM
253 B 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) BRIGITH CAÑIZARES WATTSBIKE TEAM
254 A 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) CRISTIAN MAURICIO DÁVILA CHIRIBOGA ALTA CADENCIA
254 B 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) GABRIELA PAULINA MALDONADO TIAGUARO ALTA CADENCIA
255 A 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) ROBINSON BASURTO TEAM AVENA POLACA
255 B 56K – PAREJAS MIXTAS (HOMBRE Y MUJER) ANA DEL ROSARIO CHINGAL MERO TEAM AVENA POLACA
280 28K – JUVENIL DAMAS (HASTA 18 AÑOS) MELANY SLENDY ALAMA SIGUENZA INDEPENDIENTE
281 28K – JUVENIL DAMAS (HASTA 18 AÑOS) BIANCA BONILLA BELLO WATTSBIKE TEAM
282 28K – JUVENIL DAMAS (HASTA 18 AÑOS) SCARLETTE ANAHI ACOSTA SEGURA PEDAL SIN FRONTERAS
283 28K – JUVENIL DAMAS (HASTA 18 AÑOS) HELEN TAIS SILVA CATUCUAGO INDEPENDIENTE
284 28K – JUVENIL DAMAS (HASTA 18 AÑOS) ANGELINA PATIÑO TEAM PERROS MTB
285 28K – JUVENIL DAMAS (HASTA 18 AÑOS) DARIANA SUÁREZ MOREIRA TEAM PEDALER
300 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) JENNIFER DEL CARMEN SANCHEZ VELEZ VIZZICLUB
350 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) AUDY PARRA CICLO MILAGRO
351 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MARIA GALUD ZAMBRANO VERA INDEPENDIENTE
352 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MARIA FERNANDA RODRIGUEZ ABRIL LEON BIKE
353 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MARITZA ALEJANDRA DUEÑAS CUAYCAL LOS PASTILLEROS
354 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) FÁTIMA LUCIA TORREGROZA MENDEZ TEAM POLACA
355 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) GABRIELA NICARAGUA TEAM TCI
356 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MARÍA LEONOR MOYANO MOYANO TURBOTURTLE CYCLIST
357 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MARYURI MODESTA MARCILLO VELEZ VIZZICLUB
358 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MERCEDES CAROLINA CALERO PEÑAFIEL INDEPENDIENTE
359 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ALEXIS VERA TEAM PERROS MTB
360 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) LIGIA ARMIJOS TEAM PERROS MTB
361 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) MARIA AUGUSTA ESCOBAR CRUZ GATO VELOZ TEAM
362 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) JOHANNA LIZETH MALDONADO YANEZ INDEPENDIENTE
363 28K – OPEN DAMAS A2 (30-39 AÑOS) OLGA ALEXANDRA NOVOA MORALES BALLENITA BIKE TEAM
364 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) OSMAR PAREDES AVENA POLACA
400 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) MARÍA FERNANDA SARABIA AREVALO + BIKE
401 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) YAJAIRA CIFUENTES TORRES CORREKAMINOS
402 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) GRIMANESA RIVAS JAGUARES
403 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) CRISTINA LUNA PRIMUS
404 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) GUADALUPE PONCE TEAM HALCONBIKE
405 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) MIRYAN JANETH YÉPEZ ECHEVERRÍA INDEPENDIENTE
406 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) VERÓNICA GABRIELA PERALTA GONZÁLEZ INDEPENDIENTE
407 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) MARÍA FERNANDA NÚÑEZ CIFUENTES INDEPENDIENTE
408 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) ZARA GABRIELA DAVILA PAZMIÑO INDEPENDIENTE
409 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) ROCIO HONORES TEAM PERROS MTB
410 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) DIANA ABIGAIL ESPIN FONSECA INDEPENDIENTE
411 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) VIVIANA PERUGACHI INDEPENDIENTE
500 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) MATEO CABADA ZEBALLOS BALLENITA BIKE TEAM
501 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) JOSE MANUEL OCHOA TENESACA BICIOSOS
502 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) EDWIN JAVIER IRUA PAY INDEPENDIENTE
503 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) JOSÉ LEONARDO CEDEÑO CEDEÑO IRON RIDERS
504 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) JEYKOB DANIEL ARCE FRANCO PANTERAS
505 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) JOSUE SEBASTIAN ORTIZ ARDILA INDEPENDIENTE
506 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) RICARDO JAVIER PINARGOTE CEGOBIA MONTANAS
507 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) ALEJANDRO VEGA CHOLOS TEAM
508 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) HAMILTON FRANCISCO ROMERO NOVOA TEAM ITALY BIKE
509 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) JOSHUA ALMEIDA QUEZADA TEAM TRAVESÍA
510 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) EDISON DAVID LOPEZ MANCILLA D’LEOBIKES
511 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) RAFAEL DANIEL BERMEO CASTILLO ITECSUR
512 28K – JUVENIL VARONES (17-18 AÑOS) LUIS FERNANDO MENDOZA BRIONES FURIA Y PEDAL
600 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) EDWIN ALEJANDRO PRADO GUERRERO APRA R.T.
601 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) ANGEL GABRIEL CALLE NORIEGA ENBICIA2 TEAM
602 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) EDISON ALEXANDER FIGUEROA VITERI EQUIPO IRON RIDER
603 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) PAULO EFRÉN VERA RAMIREZ ESMERALDAS TIERRA VERDE
604 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) JONATHAN JAIR HOLGUÍN MACÍAS KAWASAKI
605 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) JEFFERSON EFRAIN TOAPANTA LLANO MONTES BIKE
606 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) EDWIN ALEJANDRO MONTENEGRO COQUE MTB COFFE BREAK
607 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) ROBINSON ESTEBAN INGA GUAMÁN NINGUNO
608 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) JEFFERSON REIMUNDO ALVAREZ  VIVANCO SPARTANOS
609 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) LUIS FERNÁNDEZ SQUADRA RACING TEAM
610 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) BRYAN MORA ALCIVAR TEAM CHONE MTB
611 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) CRISTHIAN PAUL MOREIRA GARCIA TEAM CHONE MTB
612 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) CRISTOPHER JOSUÉ TENESACA JAYA TEAM IKIAM AUTOPARTES MOLINA
613 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) EDISON BOLÍVAR CASTILLO GUTIÉRREZ TEAM INDIOS
614 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) CRISTIAN VIVERO TEAM VIVERO
615 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) RICHARD ENRIQUE GUACALES VALENCIA ZIKLO RIDERS
616 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) ALEXIS JAVIER ANANGONO FOLLECO INDEPENDIENTE
617 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) RICHARD ALDOLFO BRAVO ALCIVAR INDEPENDIENTE
618 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) HENRY ALEXANDER PEÑARRIETA PEÑARRIETA INDEPENDIENTE
620 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) CARLOS DIONICIO CUMBICOS FRANCO CHOLOS TEAM
621 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) MARLON SANTIAGO MARTÍNEZ CORAL TEAM ARRAYANES
622 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) BRYAN HECTOR CHOTO SUMI LOS CARERAPTORS
623 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) DANIEL ALEJANDRO RIASCOS CASA DANIBIKE STORE
624 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) LUIS GERARDO MEJIA PLACES INDEPENDIENTE
625 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) SEBASTIÁN SOLÍS FRIAS INDEPENDIENTE
626 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) STEVEN ANDRES ARIAS DUQUE SANTO DOMINGO
627 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) FRANCISCO CRUZ AVENA POLACA
628 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) JOEL ALEXANDER MINDA RAMIREZ AVENA POLACA
629 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) GABRIEL ISAID DELGADO CORTEZ AVENA POLACA
630 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) RANSES JOSUE GARCIA GONZALES AVENA POLACA
631 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) ANDRÉS BORJA AVENTURA TIERRA VERDE
632 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) KEVIN  WLADIMI VASQUEZ LLANOS D’LEOBIKE
633 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) ANDY COLUMBA CRIOLLO TEAM RECTIFICAR
634 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) ANDY JOEL VIZCAINO BANDA DIMAPOWER
635 28K – OPEN VARONES A1 (19-29 AÑOS) JEAN CARLOS VIZCAINO BANDA DIMAPOWER
650 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) GERMAN VILLARRUEL BESTBIKE
651 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) ROSALINO CESAR QUISHPE VIZUETE CLICLA AVENTURA
652 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) WILSON FRENANDO RUALES VALLES CORREKAMINOS
653 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) HAGO ALFONSO GÓMEZ POZO CYCLING SPIRIT
654 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) FRANCISCO XAVIER ANDRADE YEPEZ FLV
655 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) LUIS ALEFREDO JARRIN GARCIA INDEPENDIENTE
656 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) MANUEL ALEJANDRO MALDONADO PÁEZ INDEPENDIENTE
657 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) FRANCISCO MIRANDA HIDALGO JAGUARES
658 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) EDISON MARCELO HERMOSA ANDRADE NINGUNO
659 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) PEDRO PABLO PAEZ BENAVIDES PINTAUTO
660 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) PATRICIO VINUEZA SPARTANOS
662 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) WILLIAM FERNANDO FLORES GAIBOR TEAM FLORES
663 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) JOSÉ GENARO ONOFRE NAVARRETE TEAMRALLY
664 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) DIEGO FRANCISCO BURBANO REGALADO THOMASBIKE
665 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) RAMON FRANCISCO PAZ Y MIÑO BRAVO INDEPENDIENTE
666 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) CELSO GILBERT ESPINOZA AGUIRRE INDEPENDIENTE
667 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) JAIME COBO ELEJALDE INDEPENDIENTE
668 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) DAVID ISAIAS BUENAÑO INDEPENDIENTE
670 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) LUIS ALFONSO URQUIZO AGUILAR INDEPENDIENTE
671 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) CARLOS VELEZ TEAM FENIX – ALMACENES PARRALES
672 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) LUIS TEODORO RODRÍGUEZ CARRIÓN TEAM SOCIO’SBIKE
673 28K – MASTER D VARONES (60 AÑOS EN ADELANTE) EDGAR WILMAN ROSERO ACOSTA SIN FRONTERAS TUMBACO
700 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) MATIAS IGNACIO TORRES PICON + BIKE
701 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) EDISON RAMÓN PONCE ZAMBRANO 100%MANABA
702 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) PABLO JOSÉ VERA RAMIREZ AVENTURA TIERRA VERDE
703 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) LUIS RUBÉN AGUINAGA VILLARREAL AVENTURA XTREMA
704 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) BRYAN MARCELO BENAVIDES MARTINEZ AVENTURA XTREMA
705 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) GALO MAURICIO DÍAZ ANRANGO AVENTURA XTREMA
706 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DAVID VILLARRUEL BESTBIKE
707 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ANTONIO SEBASTIÁN DÍAZ SIMBA BICI PROJECT
708 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ANDRÉS PAÚL VILLACÍS DÍAZ BICI PROJECT
709 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) OSCAR ROBERTO ORTIZ DÍAZ BICI PROJECT
710 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) CARLOS ALBERTO VALAREZO BECERRA CAESBA
711 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) OSCAR EDUARDO PROAÑO ALBAN CLARO TV
712 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) WILSON FRANCISCO ANDRADE TERÁN FLV
713 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) MARCOS VINICIO GALVAN VIVANCO GALVIV
714 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) GONZALO MORALES GERMOR SA
715 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DIEGO MARCELO ROCHA SANGUÑA GORIGOGO
716 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) IRVING ABEL PONCE ROMERO INDEPENDIENTE
717 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JORGE LUIS ZAMBRANO VERA INDEPENDIENTE
718 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ERNESTO REYES INDEPENDIENTE
719 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DAVID LEONARDO VÉLEZ ZAMBRANO JOYABIKERS
720 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) SANTIAGO CAÑIZARES LEON BIKE
721 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ISMAEL NARANJO MÁQUINAS DEL VALLE
722 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) WASHINGTON SEGUNDO VIEJÓ APOLINARIO METAL RIDERS
723 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) PABLO ANDRES PAEZ BURBANO PINTAUTO
724 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) FREDDY MAURICIO PAEZ BURBANO PINTAUTO
725 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JUAN CARLOS VELA BERNAL POWER BIKE
726 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DIEGO RENE SURITA GUEVARA PUROEQUIPO
727 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JORGE LUIS BARREIRO SORROZA RAPTOR WHEELS
728 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) MIGUEL ANGEL PANGAY OROSCO S/N
729 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JAVIER VALENCIA SCTOO
730 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ANGEL FRANCISCO VALAREZO BECERRA SCUDERIA AGUILAR
731 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ARTURO JAVIER AGUILAR AGUILAR SCUDERÍA AGUILAR
732 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) FAUSTO PATRICIO AGUILAR AGUILAR SCUDERÍA AGUILAR
733 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) GUILLERMO JONATHAN LIMA RAMIREZ SCUDERÍA AGUILAR
734 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DARWIN DAVID FARINANGO FARINANGO TEAM FARI’S
735 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) MARLON WASHINGTON FONSECA MOLINA TEAM FONSECA
736 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) CRISTIAN RAMIRO VITERI ORTIZ TEAM FONTEIN
737 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) CARLOS LUIS CASTILLO GUTIÉRREZ TEAM INDIOS
738 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) PABLO RICARDO CEPEDA CEVALLOS TEAM KAWASAKI
739 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JONATHAN JACINTO ALCÍVAR MACÍAS TEAM PERROS SALVAJES
740 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JEFFERSON SANTIAGO VELA BUSTOS TEAM TCI
741 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JUAN IBARRA TEAM TCI
742 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ANDRÉS PAOLO ONOFRE CHÁVEZ TEAMRALLY
743 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DAVID ÑATO TEEM RECTIFICAR
744 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) HENRY OVIDIO LAPO ALMACHE TURBO BIKE
745 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) MIGUEL ÁNGEL MUSO ZÚÑIGA TURBO TURTLE
746 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) LUIS MANUEL PONCE ZAMBRANO TURTLE’S BIKE
747 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) SANTIAGO ANDRES VASCONEZ LEON INDEPENDIENTE
748 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) RODRIGO MAYORGA INDEPENDIENTE
749 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JOSE ROBERTO GUZMAN DELGADO INDEPENDIENTE
750 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) FERNANDO VERA NEVAREZ INDEPENDIENTE
751 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DAVID ALEJANDRO RUEDA FARIAS INDEPENDIENTE
752 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) FRANKLIN ALEJANDRO GONZÁLEZ CUVI INDEPENDIENTE
753 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) RICARDO XAVIER AREVALO GARCIA INDEPENDIENTE
754 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) LUIS ALBERTO OCHOA MIELES INDEPENDIENTE
755 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) RAMÓN SEBASTIÁN PAZ Y MIÑO AYALA INDEPENDIENTE
756 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DIEGO ENRIQUE BECERRA LANDETA INDEPENDIENTE
757 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) ROBINSON JAVIER MEZA RUIZ INDEPENDIENTE
758 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DANIEL ALEJANDRO CHAMBA DUQUE INDEPENDIENTE
759 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) HERNÁN ALFREDO SHAURY CAJAS INDEPENDIENTE
760 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JORGE EFRAIN OBANDO PINTO INDEPENDIENTE
761 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) CRISTIAN CARLOSAMA INDEPENDIENTE
762 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DAVID ALEJANDRO PAZ HINOJOSA NTO
763 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) BYRON ALEXIS MERINO NOVOA TEAM HOTEL MARÍA ISOLINA
  28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) EFREN LUCAS TRAVESÍA RACING TEAM
764 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) SAULO ANDRES ERAZO GALLARDO GUPO ONE
765 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) YANDRI GEOVANNY CHAVEZ CEVALLOS TEAM PERROS SALVAJES
766 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) MOISES ISRAEL LARA LANDI ASOBIKE
767 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) RAÚL RICARDO ESPINOZA ESPINOZA TEK TEAM
768 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) FERNANDO DE LA CUEVA BIKE CLUB 🇪🇨
769 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) EDUARDO PABÓN TEAM MOUNTAIN BIKE STO DGO
770 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) LUIS BASURTO TEAM PERROS MTB
771 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DIEGO SANCHEZ TEAM PERROS MTB
772 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) DANNY SILVA TEAM PERROS MTB
773 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) FELIPE ROJAS TEAM PERROS MTB
774 28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) LUIS CEVALLOS TEAM PERROS MTB
800 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FERNANDO IVAN PROAÑO FLORES + BIKE
801 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) NELSON ANIBAL PANTOJA PONCE ARRAYANES TEAM
802 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) PABLO PATRICIO HERNÁNDEZ FLÓREZ AVENTURA XTREMA
803 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JIMMY FRANCISCO PITA PLUAS BALLENITA BIKE TEAM
804 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) PABLO CÉSAR GARCÍA PÉREZ BOYK S
805 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JAIME OSWALDO BALDEON ALCÍVAR BSO TEAM
806 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) ENRIQUE RICARDO MUESES CHILANGUAY CLEANBIKE S.D.
807 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DIEGO ORLANDO MONCAYO ESPIN COMPAS
808 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) GEOVANNY RIVERA CORREKAMINOS
809 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DIEGO JAVIER GONZÁLEZ GARCÍA CYCLOSTUDIO VALLE DE LOS CHILLOS
810 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JORGE DAVID LAHUASI NAVARRO GENEMOV
811 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CARLOS ALBERTO CHICANGO VALLEJO GOCYCLINGGO
812 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) NELSON LEONARDO GUERRERO CALERO GUEN-CANAL
813 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) VINICIO ROMERO HALCON BIKE
814 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DARWIN ALBERTO ELIZALDE CAMPOVERDE INDEPENDIENTE
815 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JUAN CARLOS RUIZ TABANGO INDEPENDIENTE
816 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) RÓMULO CLEVER FLORES MORALES INDIVIDUAL
817 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JEFFERSON LEONARDO HERRERA CRUZ IRON RIDERS SPORTING CLUB
818 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MANUEL ENRIQUE LÓPEZ PAREDES LEON BIKE
819 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) RODOLFO EUDORO ILLANEZ IBARRA MAXIMUM TRAINING
820 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) ALEX PAULINO MEJIA MOLINA METALCONS
821 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) HIGO AUCATOMA MONTES BEKI
822 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) EDWIN RAMIRO RIVERA PABÓN NINGUNO
823 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CARLOS ARROYO RODRÍGUEZ NINGUNO
824 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MIGUEL LOZADA NINGUNO
825 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DANIEL FRANCISCO ROSERO CELI ON BIELA BIKE
826 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JORGE LEONIDAS GARCÍA BAHAMONDE PARTICULAR
827 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FERNANDO ALCARRAZ POWER BIKE
828 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FAUSTO MAURICIO MOYA MALDONADO PRIMUS
829 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) YUBER RAFAEL ARIAS BRAVO RAPTOR WHEELS
830 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FAUSTO DAVID VIZCAÍNO GUEVARA RIDER
831 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FERNANDO XAVIER GALLEGOS TORRES SALCEDO MTB
832 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) KENNY FAUSTO ENCARNACIÓN TORRES SCUDERÍA AGUILAR
833 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JORGE ANTONIO ACOSTA MANZANARES SCUDERÍA AGUILAR
834 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CARLOS DAVID YANCHALIQUIN SENSORY KIDZ
835 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DIEGO SEBASTIÁN FLORES HERRERA TEAM FLORES
836 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CHRISTIAN ALEXANDER FLORES HERRERA TEAM FLORES
837 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JOSE JUSTINIANO COPARA CAIZA TEAM FONTEIN
838 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) OSCAR AGUILAR ALVAREZ TEAM JARRIN
839 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MOISÉS ORLANDO SOLORZANO ZAMBRANO TEAM KAWASAKI
840 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CHRISTIAN PAUL MONTOYA GARCIA TEAM LOBOS
841 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FELIX AUGUSTO ENCARNACION RAMOS TEAM PERROS SALVAJES
842 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) VICTOR PAUL FARINANGO FARINANGO TEAN FARIS
843 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) W.ANDRES Q.ARGOTII TIME ANDRIUSS
844 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) RAMIRO RAFAEL RAMÍREZ PÁEZ TORRESBIKES
846 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) ANTONIO RAMON BRIONES HERRERA TURBO BIKE
847 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JHON JIMÉNEZ U.P.S BIKE CAYAMBE
848 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) SALVADOR PORRAS VIZZICLUB
849 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DANIEL SANGUNA ZIKLO RAIDER
850 28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) ERIKA ELIZABETH MONTERO CHIPANTASHI INDEPENDIENTE
851 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) RICHARD DAVILA YEPEZ INDEPENDIENTE
852 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CHRISTIAN ARMANDO MORA LOPEZ INDEPENDIENTE
853 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FEDERICO ANDRÉS VIVAR BOADA INDEPENDIENTE
854 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MARCO ROBERTO BENAVIDES ZAMBRANO INDEPENDIENTE
855 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MANUEL ALEJANDRO PADILLA TERAN INDEPENDIENTE
856 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DANIEL FERNANDO MONAR RODRÍGUEZ INDEPENDIENTE
857 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FABIÁN ESTUARDO BUCHELI GARCÍA INDEPENDIENTE
858 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) GERARDO RAFAEL MARCILLO MEZA INDEPENDIENTE
859 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) HENRY IVAN RODRÍGUEZ GONZABAY INDEPENDIENTE
860 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JORGE WASHINGTON CHIMBO LIVE INDEPENDIENTE
861 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) NELSON PAUL TOAPANTA ANDRADE INDEPENDIENTE
862 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) GERMÁN GABRIEL NARVÁEZ FLORES INDEPENDIENTE
863 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JORGE VILLAVICENCIO MENDOZA INDEPENDIENTE
864 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DIEGO HUNBERTO BONILLA ORTIZ INDEPENDIENTE
865 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DIEGO ZAPATA INDEPENDIENTE
866 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) XAVIER LEONARDO COBOS VIEJÓ INDEPENDIENTE
867 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CARLOS RENÉ RIVERA SÁNCHEZ INDEPENDIENTE
868 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DANY RODRIGO TINOCO ALVARADO ZARUMA BIKE TEAM
869 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) FREDY SANTIAGO VARGAS COBO INDEPENDIENTE
870 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) RONAL HERNANDO VARGAS COBO TEAM JARRIN
871 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JUAN VLADIMIR ÁLAVA MOREIRA TEAM ZONABIKE KLZ
872 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) LUIS ENRIQUE VIZCAINO PACHECO BSO TEAM
873 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) SEBASTIÁN GALARZA TEAM SOCIO’S BIKE
874 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JAVIER PROAÑO RECALDE TEAM SOCIO’S BIKE
875 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) CÉSAR ROMMEL REAL CABEZAS TEAM HOTEL MARÍA ISOLINA
876 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) ROLY ALEXANDER PICO OLARTE TEAM VANNAMEI
877 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) PABLO ISAAC SÁNCHEZ CHONILLO RECTIFICAR TEAM
878 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MANOLO TORRES TEAM D’LEOBIKE
879 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) ROMMEL CHÉRREZ BARCOS MAYRA CRUZ
880 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) DARWIN GUZMAN TEAM PERROS MTB
881 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) NESTOR QUIMBITA TEAM D’LEOBIKE
882 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) MIGUEL PEÑA TEAM PERROS MTB
883 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JOSE MANCHAY TEAM PERROS MTB
884 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) GALO VELOZ TEAM PERROS MTB
885 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) JUAN CARLOS MARIN RAMIREZ INDEPENDIENTE
886 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) TOMAS CASA TIME THOMASBIKE
887 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) PABLO GARZON TRAVESÍA RACING TEAM
888 28K – OPEN VARONES B (40-49 AÑOS) WILLIAM HERNAN VILLACIS CHERREZ CLEANBIKESD
900 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) EXON ROBERTO GARCÍA MACÍAS AVENTURA TIERRA VERDE
901 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) PLUTARCO RODRIGO LOPEZ SEVILLA AVENTURA XTREMA
902 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) EDISON SALAZAR BSO TEAM
903 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) NED MONAR CICLEADITAS NOCTURNAS
904 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) FREDY XAVIER YANCHAPAXI JACHO CICLEADITAS NOCTURNAS
905 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) JORGE RENE CANDO TITUAÑA COYOTES
906 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) EDGAR SEGUNDO CASA MOGOLLON INDEPENDIENTE
907 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) GUIDO VELASCO GORDON KORRECAMINOS
908 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) EFRAIN CUNALATA LABORATORIO BIKE
909 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) MARIO VINICIO LEON MORETA LEON BIKE
910 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) CRISTIAN ALFREDO PONCE ECHEVERRIA LOBOS DEL PULULAHUA
911 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) WILSON MANUEL MARTINEZ MUÑOZ N/A
912 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) PATRICIO FERNANDO MONTALVO ECHEVERRIA PASTILLEROS
913 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) EDWIN RAUL LOPEZ PEPES BYKES
914 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) ALEX PANTOJA PROTEL
915 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) LUIS GONZALO VARGAS TOASA TEAM GUERREROS DEL CICLISMO
916 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) SAMUEL CASA TEAM HALCONBIKE
917 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) AQUILES NAPOLEÓN CASTILLO RIVERA TEAM INDIOS
918 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) FRANCISCO DE BORJA JALÓN AYMERICH TEAM PERROS MTB
919 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) HERNAN GUILLERMO ALVAREZ MONTALVO TEAM TITANIUM
920 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) MIGUEL BASTIDAS TRAVESÍA RACING TEAM
921 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) JAIRO BENALCAZAR VIKINGOS
922 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) JOSÉ TRAJANO CORONEL VELEZ WILD ROAD
923 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) LUIS ANIBAL SIGUENCIA SIGUENCIA INDEPENDIENTE
924 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) ERIK FERNANDO WONG LOPEZ INDEPENDIENTE
925 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) GALO CICERON HUERTA URGILES INDEPENDIENTE
926 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) RICARDO DANILO MEJIA DAVILA INDEPENDIENTE
927 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) LUIS YANEZ PAPI LUCHITO
928 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) MANUEL DEL JESÚS ZAMBRANO PAZMIÑO TEAM CINTO LLOA
  28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) JORGE JARAMILLO TEAM PERROS MTB
929 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) MANUEL CEVALLOS TEAM PERROS MTB
930 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) JORGE EFRAIN ROSERO GALARRAGA TEAM ROSERO
931 28K – OPEN VARONES C (50-59 AÑOS) XAVIER WLADIMIR VIZCAINO PACHECO DIMAPOWER
950 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) CHRISTIAN SANTIAGO PACHECO VILLARREAL INDEPENDIENTE
950-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) MÓNICA TERESA ALTAMIRANO NOVILLO INDEPENDIENTE
951 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) TANYA EDITH JARRIN FLORES INDEPENDIENTE
951-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) FREDDY MARCELO REYES GALLO INDEPENDIENTE
952 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) DAYANA GONZALEZ PESCA2 BIKE
952-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) CARLOS MAGGI PESCA2 BIKE
953 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) MIKE STIVEN ALCIVAR PERALTA RG BIKERS
953-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) GENESIS ZULEYKA BRICEÑO INTRIAGO RG BIKERS
954 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) SAMUEL BONILLA VERA TEAM BONILLA
954-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) DANIELA BELLO TEAM BONILLA
955 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) ROBERTO DAVID PAUTA SALGADO VICTORIA
955-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) DANNA YULIERT LOOR SANTANDER VICTORIA
956 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) ÁNGEL DAMIÁN VERA DELGADO VIZICLUB
956-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) BETZABETH CAROLINA GARCÍA VERA VIZICLUB
957 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) JUAN MARTÍN SEPÚLVEDA COBA ZONE BIKES
957-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) YOMAR ELICIA CAMPOVERDE SARANGO ZONE BIKES
958 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) GULNARA QUILLIGANA JIMENEZ INDEPENDIENTE
958-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) CHRISTIAN DAMIAN MURILLO GUAMAN INDEPENDIENTE
959 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) JAIRO ENRIQUE PALMA JAMA PANTERAS
959-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) ADRIANA CLARIBEL PARRA MORANTE PANTERAS
960 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) JOHANA ARREDONDO TEAM PERROS MTB
960-1 28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) WILLIAM INTRIAGO TEAM PERROS MTB
980 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) YERIK ZAHIR FLORES LOZA INDEPENDIENTE
981 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) PEDRO SEBASTIAN PANTOJA VACA PROTEL
982 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) LUCAS JAVIER PORRAS MARCILLO VIZZICLUB
983 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) RICARDO YANEZ TEAM BRUJA
984 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) MATEO MOREIRA CHOLOS TEAM
985 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) JUAN DAVID MENDOZA BRIONES FURIA Y PEDAL
986 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) ANTHONY FABIANO JARAMILLO THE WOLF’S CLUB
987 28K – PRE JUVENIL VARONES (15-16 AÑOS) JOEL ALEXANDER ROSERO OQUENDO TEAM ROSERO
28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) JEISSON ANDREY PORRAS PEREZ. INDEPENDIENTE
28K – OPEN DAMAS B (40-49 AÑOS) SANDRA NOEMY ESCANDÓN BRAVO + BIKE
28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) HUGO ISRAEL VILLEGAS ANDRADE CORRE KMINOS
28K – PAREJAS MIXTAS 37KM (HOMBRE Y MUJER) YULIANA ESTEFANÍA CHICA SALAMEA CORRECAMINOS
28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) EDWIN DANIEL SARABIA GAVILANEZ FERRY RIEGO
28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) PAUL DAVID SINCHE BOSQUEZ INDEPENDIENTE
28K – OPEN VARONES A2 (30-39 AÑOS) CRISTIAN BELALCÁZAR HERNÁNDEZ TEAM ARRAYANES

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

× ¿Cómo puedo ayudarte?