LISTADO INSCRITOS BORREGO RACE 2024


BORREGO RACE

LISTADO DE COMPETIDORES "BORREGO RACE"

BIB CATEGORÍA NOMBRES APELLIDOS EQUIPO
1 ELITE VARONES JOSE ALEJANDRO ARVELAIZ MACHINA ROSSE TEAM
2 ELITE VARONES JORDAN JESUS PULECIO MEDINA INFINITY BIKE
3 ELITE VARONES JEAN CAICEDO FONDO DOMINGUERO TOSCANA
4 ELITE VARONES ALBERTO GOMEZ TRA2PLAN
5 ELITE VARONES OSCAR LUCIO AWAYDENT BIKERS
6 ELITE VARONES EDGAR   MOSQUERA   AWAYDENT BIKERS
7 ELITE VARONES KEVIN JOSUE CEDEÑO PARRALES CROSS COUNTRY JIPIJAPA
8 ELITE VARONES PEDRO ANDRES BAILON LOPEZ ECUABIKES
9 ELITE VARONES TITO LEONEL QUIMIS  MENDOZA PEDALES UNIDOS
10 ELITE VARONES EDISON JOSE YAGUAL BAQUE BALLENITA BIKE
11 ELITE VARONES VICTOR  ASTUDILLO REBELION MTB
12 ELITE VARONES STEVEN TUMBACO HUALPA CICLISTAS DE LA AURORA
13 ELITE VARONES ANTHONY EDUARDO SANCHEZ MERCHAN ECUACICLISMO
14 ELITE VARONES EDUARDO RAMON SANCHEZ MERCHAN ECUACICLISMO
15 ELITE VARONES JOSUE FRANCISCO BAQUE GANCHOZO INDEPENDIENTE
16 ELITE VARONES EDDY MENDOZA LA CICLA
17 ELITE VARONES FRANCISCO IVAN ROSSIGNOLI SALTOS INDEPENDIENTE
18 ELITE VARONES EDIR SALOMON ANDRADE BROWN EVOLUTION BIKE
19 ELITE VARONES EMERSON AARON BRIONES ARANA CICLISTAS DE LA AURORA
20 ELITE VARONES MARVIN RAFAEL MOREIRA MEJIA MTB EVOLUTION
21 ELITE VARONES BYRON JOSE MORENO YAGUAL SPECIALIZED GYE
22 ELITE VARONES LIVINSTON RAUL ACOSTA MUÑOZ BIKER 593 RACING
23 ELITE VARONES CARLOS ARIEL ROSALES GONZABAY CICLO SANTA ELENA
24 ELITE VARONES STEVEN MISAEL VARAS ESTRADA MTB QUINSALOMA
25 ELITE VARONES RUBEN RICARDO REYES HOLGUIN CLASICRISTO
26 ELITE VARONES RIO HUMBERTO PIZARRO JAYA BICIAMIGOS LOJA
27 ELITE VARONES BILLY ABRAHAM BRIONES ARANA CICLISTAS DE LA AURORA
28 ELITE VARONES MIGUEL ALEJANDRO ACOSTA VARGAS EUROPA BIKE/ CUBE
29 ELITE VARONES CRISTOPHER XAVIER QUISTIAL URRUNAGA JIPIBIKE
30 ELITE VARONES LARRY JOSE CRESPO APONTE TIRAME ALGUITO BIKE
31 ELITE VARONES JOHNNY JONATHAN TOMALA GONZABAY BALLENITA BIKE
32 ELITE VARONES JONH AGUSTIN PALCHIZACA DONCON TEAM NOVAMEDIC
33 ELITE VARONES ALEJANDRO ANTONIO PALMA HERNANDEZ MEGABIKE
34 ELITE VARONES GABRIEL ADRIAN FERNANDEZ ALEJANDRO FONDO DOMINGUERO TOSCANA
35 ELITE VARONES ALAN SOLA INDEPENDIENTE
51 ELITE DAMAS ANGELA CARLA CAICHE RODRIGUEZ BALLENITA BIKE
52 ELITE DAMAS MELANY KAROLY DELGADO MONTERO CICLO MILAGRO
53 ELITE DAMAS KAREN ISABEL VERA OCHOA PEDAL PONCEÑO
54 ELITE DAMAS ADRIANA CRISTINA LLERENA MORALES CHIKIBIKERS7 MASTER ROLLER
55 ELITE DAMAS ANDREA SHIRLEY RAMIREZ MUÑOZ JOYABIKERS
56 ELITE DAMAS GABRIELA ORTIZ CASTELLANOS BKRS SANTA ELENA
57 ELITE DAMAS ALLISON BAZURTO NAVIA TEAM MANABI
58 ELITE DAMAS DOMENICA MAYELA TOBAR PIEDRA CICLO MILAGRO
71 MASTER A DAMAS JOHANNA VANESSA TOLEDO AGUILERA BICIAMIGOS LOJA
72 MASTER A DAMAS KARLA VICTORIA PEÑA SARABIA JOYABIKERS
73 MASTER A DAMAS HILDA REBECA PIGUAVE MIRANDA CARAPAZ RASPADOS
74 MASTER A DAMAS JESSICA MARIBELL GONZALES LOJAN BICIAMIGOS LOJA
75 MASTER A DAMAS VANNY ALVAREZ ANDRADE E 11
76 MASTER A DAMAS TANIA GEOCONDA MASALEMA AGUIRRE EVOLUTION BIKE
77 MASTER A DAMAS MARIA BASURTO TAGLE REBELION MTB
78 MASTER A DAMAS CRISTINA MOROCHO YEPEZ BICIAMIGOS LOJA
79 MASTER A DAMAS KAREN VIRGINIA WALSH SOUL BIKERS
80 MASTER A DAMAS JESSICA PATRICIA MORAN NARANJAL BIKE
81 MASTER A DAMAS MELL RUIZ ESPINOZA SOUL BIKERS
82 MASTER A DAMAS LOURDES MARISOL SORIANO SUAREZ BKRS SANTA ELENA
83 MASTER A DAMAS SALLY TATIANA MARTINEZ COCA SALCHIPAPEROS BIKERS
84 MASTER A DAMAS FERNANDA GABRIELA MARTINEZ COCA SALCHIPAPEROS BIKERS
85 MASTER A DAMAS OLGA ALEXANDRA NOVOA MORALES BALLENITA BIKE
101 SUB-23 VARONES JOSEPH PINTO MOREIRA ZOMBIES CYCLISTS
102 SUB-23 VARONES RONNY FABRICIO LEON ROMERO CICLO MILAGRO
103 SUB-23 VARONES ANDERSON STIVEN GAIBOR VERA GHOST BIKERS
104 SUB-23 VARONES SAMUEL PAUL PINELA MEDINA CICLISTAS DE LA AURORA
105 SUB-23 VARONES ALEX ANDY GUERRA ACURIO TEAM BIKE BABAHOYO
106 SUB-23 VARONES VICTOR ALEJANDRO QUIMIS CAJAPE MTB EVOLUTION
107 SUB-23 VARONES JORDY MANUEL TAPIA QUIJIJE INDEPENDIENTE
108 SUB-23 VARONES ALEX ROMARIO AVILES CHIQUITO INDEPENDIENTE
109 SUB-23 VARONES CRISTHIAN JESUS PISCO RIVERO BATCYCLES
110 SUB-23 VARONES ISAAC GEOVANNY COELLO PARADA SUR CYCLES
111 SUB-23 VARONES BENJAMIN FRANKLIN HALLO ZAMBRANO FUSION
112 SUB-23 VARONES ROMARIO ALEXANDER PILATUÑA ROCHA INDEPENDIENTE
113 SUB-23 VARONES SEBASTIAN LUIS CAIZA HERRERA ECUACICLISMO
114 SUB-23 VARONES SEBASTIAN JOAO ROCA YAGUAL BALLENITA BIKE
115 SUB-23 VARONES JUAN JOSE GALARZA ROBLES RIDERS BICYCLE STORE
116 SUB-23 VARONES ISAI ROQUE CORTEZ INDEPENDIENTE
117 SUB-23 VARONES ELKIN EFRAIN MENDOZA FREIRE LA CICLA GYE
118 SUB-23 VARONES DIEGO ARMANDO ESTRADA ZAVALA SAN VICENTE MTB VINCES
119 SUB-23 VARONES CHRISTIAN MARTIN CHAVEZ SANCHEZ KIBIKE
120 SUB-23 VARONES MARLON ALFREDO VICTOR JAIME KIBIKE
121 SUB-23 VARONES ANTHONY JOSUE ANDRADE SANCHEZ KIBIKE
122 SUB-23 VARONES KEVIN ANDRES  VALENZUELA PACHECO KIBIKE
123 SUB-23 VARONES JORGE POVEDA CHACHA TEAM VERDE
201 MASTER A VARONES JOSE MANUEL CARPIO SANCHEZ SOCIEDAD BIKERS
202 MASTER A VARONES RICARDO ANDRES ARELLANO LAM INDEPENDIENTE
203 MASTER A VARONES FABIAN  QUIMI  EKU-M
204 MASTER A VARONES GREGORIO CRUZ GONZABAY AMIGOS DEL PEDAL
205 MASTER A VARONES NEFTALI ENRIQUE VILLENA GILBERT INDEPENDIENTE
206 MASTER A VARONES DOUGLAS JOEL NATHA ARIAS ITALY BIKE
207 MASTER A VARONES RONALD GUILLERMO VIZCARRA BAZAN INDEPENDIENTE
208 MASTER A VARONES JHON ALDAIR CABEZAS CARRIEL SAN VICENTE MTB
209 MASTER A VARONES OSMAN JOSE VEQUIZ BECERRA AMIGOS DEL PEDAL
210 MASTER A VARONES CARLOS ALFONSO ARDILA PARRAGA NARANJAL MOUNTAIN BIKE
211 MASTER A VARONES LUIS ERNESTO BARRIGA TORRES BICIAMIGOS LOJA
212 MASTER A VARONES WILMER DANIEL ENRIQUEZ REYES CICLISTAS DE LA AURORA
213 MASTER A VARONES DAVID LEONARDO VELEZ ZAMBRANO CHINA BIKERS
214 MASTER A VARONES ANGEL FRANCISCO VALAREZO BECERRA SCUDERIA AGUILAR
215 MASTER A VARONES LUIS CARLOS MARRASQUIN BRIONES TEAM SIN AFAN
216 MASTER A VARONES DANNY CHANG RUIZ RANAS RUN BIKE
217 MASTER A VARONES ARTURO JAVIER  AGUILAR AGUILAR SCUDERIA AGUILAR
218 MASTER A VARONES GILSON DAVID CHACON ANDRADE FUSION
219 MASTER A VARONES XAVIER ENRIQUE VARGAS HEREDIA CORONABIKE
220 MASTER A VARONES EDGAR DAVID MALAVE TOMALA LIBERLAB
221 MASTER A VARONES DARIO JAVIER ALTAMIRANO OJEDA NARANJAL BIKE
222 MASTER A VARONES MARCO ANTONIO ARMIJOS ABAD BICIAMIGOS LOJA
223 MASTER A VARONES EDISON LEONARDO VELASQUEZ VERA JOYABIKERS
224 MASTER A VARONES CARLOS RAYO SALCHIPAPEROS BIKERS
225 MASTER A VARONES PABLO VALENCIA SAMBO BIKERS
226 MASTER A VARONES LIZANDRO  PAREDES TEAM T-REX
227 MASTER A VARONES DOMINGO HERNANDEZ INDEPENDIENTE
228 MASTER A VARONES LUIS ALBERTO MERO DELGADO ECUACICLISMO
229 MASTER A VARONES ANGEL ANTONIO GUERRERO ANCHUNDIA LOMAS MTB
230 MASTER A VARONES CARLOS LOOR DONOSO CLASICRISTO
231 MASTER A VARONES JHON DEIVIS HENAO OCAMPO INDEPENDIENTE
232 MASTER A VARONES NELSON JAVIER CHOEZ MOREIRA MTB EVOLUTION
233 MASTER A VARONES MARLON GUSTAVO MOREIRA ALVARADO MTB EVOLUTION
234 MASTER A VARONES EDISON GREGORIO ALVARADO ALVARADO MTB EVOLUTION
235 MASTER A VARONES ENRIQUE JAVIER SANCAN PONCE CARAPAZ RASPADOS
236 MASTER A VARONES ISRAEL ROBERTO QUIRUMBAY WALSH BATCYCLES
237 MASTER A VARONES FREDDY JAMIL RAMIREZ JARAMILLO INDEPENDIENTE
238 MASTER A VARONES OMAR BASURTO  CHEVERES BIKERS
239 MASTER A VARONES JORGE LUIS  YUNGAN GARCES INGENIO
240 MASTER A VARONES CARLOS ALBERTO RIVAS SOLORZANO RIO CHICO
241 MASTER A VARONES VICTOR ANTONIO  CASTILLO GRANDA BICIAMIGOS LOJA
242 MASTER A VARONES CRISTIAN ANTONIO NARVAEZ CHALAN ODONTONARVAEZ TEAM
243 MASTER A VARONES JIMMY RAFAEL RAMIREZ VILLA CICLISTAS DEL NORTE
244 MASTER A VARONES FERNANDO XAVIER SOLIS VILLACRES TEAM VERDE
245 MASTER A VARONES CRISTHIAN EMPERADOR ROMPEVIA
246 MASTER A VARONES CARLOS GUANANGA YAYIROBE ROMPEVIA
247 MASTER A VARONES NELSON CASTRO ROMPEVIA
248 MASTER A VARONES ERICK PAUL MILLAN CARRIEL PANAS EN BICI GYE
249 MASTER A VARONES ISAAC ANTONIO VILLON RIOS BKRS SANTA ELENA
250 MASTER A VARONES ALEX  POLO CHINA BIKERS
251 MASTER A VARONES JOSE ANTONIO VILLARREAL ORTIZ AVENTURA TIERRA VERDE
252 MASTER A VARONES JOFFRE ABEL MUÑOZ GONZABAY CICLO SANTA ELENA
253 MASTER A VARONES JUAN CARLOS HERNANDEZ VELEZ BALLENITA BIKE
254 MASTER A VARONES JONATHAN VIDAL ITALY BIKE
255 MASTER A VARONES CARLOS ALBERTO VALAREZO BECERRA SCUDERIA AGUILAR
256 MASTER A VARONES ALVARO ARUTO AYALA VELIZ SUR CYCLES
257 MASTER A VARONES JUAN CARLOS SANCHEZ RONQUILLO CICLISTAS DE LA AURORA
258 MASTER A VARONES JEFFERSON SEGUNDO NARANJO QUISPE TEAM VERDE BUCAY
259 MASTER A VARONES MANUEL ALEJANDRO SALAZAR JARAMILLO CHILLING BIKE
260 MASTER A VARONES STIVEN VILLALVA CHINA BIKERS
261 MASTER A VARONES CARLOS STEVEN MOREIRA PLUAS INDEPENDIENTE
262 MASTER A VARONES JIMMY LEONARDO TORRES CHICA RUTEROS DE LA COSTA CHONGON
263 MASTER A VARONES RUBEN DARIO BONILLA JARAMILLO NARANJAL BIKE
264 MASTER A VARONES SANTIAGO ADOLFO GONZABAY REYES INDEPENDIENTE
265 MASTER A VARONES ROBINSON LAJE TEAM VERDE BUCAY
266 MASTER A VARONES JEFFERSON SANTIAGO VELA BUSTOS INDEPENDIENTE
267 MASTER A VARONES JOSE LEONARDO MOTA POLANCO TIRAME ALGUITO BIKE
268 MASTER A VARONES RAFAEL EDUARDO AVILES TACURI TEAM VERDE
269 MASTER A VARONES DANIEL ALEJANDRO GONZALEZ VERA JOYABIKER
271 MASTER A VARONES GUSTAVO ANDRES DALGO GONZALEZ AWAYDENT BIKERS
272 MASTER A VARONES CRISTIAN GEOVANNY AGUAY CABEZAS AWAYDENT BIKERS
273 MASTER A VARONES MAURO JAVIER CUTOS PAREDES INDEPENDIENTE
274 MASTER A VARONES FAUSTO PATRICIO AGUILAR AQUILAR SCUDERIA AGUILAR
275 MASTER A VARONES LUIS ANTONIO PALCHIZACA PALCHIZACA TEAM NOVAMEDIC
276 MASTER A VARONES MATTHIEU MANDON INDEPENDIENTE
277 MASTER A VARONES JHON EDILKER VELEZ OSORIO MEGABIKE STORE
301 MASTER B DAMAS ELIZABETH DEL ROCIO CHINDON CALDERON CHINA BIKERS
302 MASTER B DAMAS CYNTHIA LADDY CORREA QUIROZ EVOLUTION BIKE
303 MASTER B DAMAS PAULINA PINTO BUITRON INDEPENDIENTE
304 MASTER B DAMAS LAYNET CORD INDEPENDIENTE
305 MASTER B DAMAS LILIANA SALLY CORNEJO CARRIEL ECUACICLISMO
306 MASTER B DAMAS MALU CEDEÑO CHINA BIKERS
307 MASTER B DAMAS INGRID GUAMAN REZAGADOS BIKERS
308 MASTER B DAMAS YULIANA HENAO OCAMPO INDEPENDIENTE
309 MASTER B DAMAS ROSA PACHECO PEREA ECUACICLISMO
310 MASTER B DAMAS YULIANA MAGDALENA SANTILLAN LEON EVOLUTION BIKE
311 MASTER B DAMAS DIANA ALEXANDRA TOURIZ AYALA AMIGOS DEL PEDAL
312 MASTER B DAMAS MARIA FERNANDA GONZALEZ VILLAGOMEZ LADIES BIKERS
313 MASTER B DAMAS LADY ROXANA MERO SANCHEZ TEAM MASTER BORREGO BIKE
314 MASTER B DAMAS MARGARET ALEXANDRA RODRIGUEZ CHAMBA BICIAMIGOS LOJA
315 MASTER B DAMAS JENMARY TERESKANOVA FERNANDEZ ORTEGA AMIGOS DEL PEDAL
316 MASTER B DAMAS MARIUXY  ZAMBRANO ESPINOZA INDEPENDIENTE
317 MASTER B DAMAS NANCY MARLENE MOREIRA SOLORZANO TEAM BENNGY
318 MASTER B DAMAS SAIDA SELENITA SANTILLAN SELLAN IDROVO TEAM
319 MASTER B DAMAS YAHAIRA KATIUSKA VIVAR ZAMBRANO CHINA BIKERS
320 MASTER B DAMAS CELIA INTRIAGO MURILLO CICLISTAS DE LA AURORA
321 MASTER B DAMAS REINA PATRICIA ELIZALDE CHIRIGUAYO REZAGADOS BIKERS
322 MASTER B DAMAS AURELIA  MERELO VINUEZA EVOLUTION BIKE
323 MASTER B DAMAS MARIUXI CHANCAY EVOLUTION BIKE
324 MASTER B DAMAS WENDY ROSAS SUR BIKERS
325 MASTER B DAMAS NADIA JAZMIN CARVAJAL ROMERO SALCHIPAPEROS BIKERS
326 MASTER B DAMAS INDAURA CECILIA MACIAS REYES SALCHIPAPEROS BIKERS
401 MASTER B VARONES JORGE TELMO TORRES UCHUARI BICIAMIGOS LOJA
402 MASTER B VARONES WHASHINGTON PINTO MORAN ZOMBIES CYCLISTS
403 MASTER B VARONES JORGE RICARDO HERDOIZA REQUENA JOYABIKERS
404 MASTER B VARONES CARLOS ENRIQUE LEON PEREZ FUSION
405 MASTER B VARONES CHRISTHIAN  DOYLETH ECUACICLISMO
406 MASTER B VARONES NORFIS ALBERTO CEBALLOS RAMIREZ CICLO MILAGRO
407 MASTER B VARONES OSCAR LUIS OROZCO REYES CICLO MILAGRO
408 MASTER B VARONES RUDY ALBERTO ARCE MEDINA CICLO SANTA ELENA
409 MASTER B VARONES CRISTHIAN PAUL DELGADO LOPEZ CICLISTAS DE LA AURORA
410 MASTER B VARONES EDDY ORLANDO CAIBE SANCHEZ CICLISTAS DE LA AURORA
411 MASTER B VARONES JAVIER BONILLA FAJARDO DAULE SOBRE RUEDAS
412 MASTER B VARONES NELSON MERCHAN PANAS EN BICI GYE
413 MASTER B VARONES CELSO RAUL VILLEGAS LIRIANO PANAS EN BICI GYE
414 MASTER B VARONES HECTOR NAPOLEON GAIBOR GAIBOR GHOST BIKERS
415 MASTER B VARONES WLADIMIR WASHINGTON MOLINA CANDELL INDEPENDIENTE
416 MASTER B VARONES EDDY WILSON ACOSTA MORAN CICLISMO VINCES
417 MASTER B VARONES KENNY FAUSTO ENCARNACION TORRES SCUDERIA AGUILAR
418 MASTER B VARONES CARLOS REYES BUSTAMANTE INEOS
419 MASTER B VARONES ROLANDO OSCAR ALTAMIRANO OJEDA NARANJAL BIKE
420 MASTER B VARONES JORGE LUIS JARAMILLO TABARES CLASICRISTO
421 MASTER B VARONES JULIO ERNESTO JURADO QUINTERO INDEPENDIENTE
422 MASTER B VARONES JOEL MAURICIO SALAZAR RODRIGUEZ CICLISTAS DE LA AURORA
423 MASTER B VARONES EDDY MARCELO HINOJOSA LEON AMIGOS DEL PEDAL
424 MASTER B VARONES EDGAR ARTURO GUEVARA LOOR CLASICRISTO
425 MASTER B VARONES JOSE DARWIN DONOSO RODRIGUEZ CLASICRISTO
426 MASTER B VARONES ANTONIO ALEJANDRO DAVILA FALQUEZ GUERREROS DEL ASFALTO
427 MASTER B VARONES RAFAEL ADOLFO ESPINOZA MARTINEZ REBELION MTB
428 MASTER B VARONES VICTOR HUGO PEREZ MORA BATCYCLES
429 MASTER B VARONES DANILO ALFONSO REINOSO VERA INDEPENDIENTE
430 MASTER B VARONES FABER MAURICIO BUILS DIAZ CICLISTAS DE LA AURORA
431 MASTER B VARONES CRISTHIAN FELIX AGUIRRE RUIZ ECUACICLISMO
432 MASTER B VARONES GEOVANNY ANTONIO PARRALES PINCAY CROSS COUNTRY ADVENTURE
433 MASTER B VARONES JUNIOR  MACIAS SUR CYCLES
434 MASTER B VARONES RIGOBERTO GUILLERMO TIERRAS INDEPENDIENTE
435 MASTER B VARONES LEONIDAS ASPIAZU VITERI ECUACICLISMO
436 MASTER B VARONES DIEGO DANIEL PESANTEZ RIERA CICLISTAS DEL NORTE
437 MASTER B VARONES IVAN PATRICIO POZO MONTESDEOCA INDEPENDIENTE
438 MASTER B VARONES FLAVIO ALFREDO BUENO BRAND INDEPENDIENTE
439 MASTER B VARONES DANNY ALBERTO VERA VILLAMAR CHINA BIKERS
440 MASTER B VARONES MIGUEL ANGEL ERIQUE ESPINOZA TEAM EL ORO
441 MASTER B VARONES ROBERT MAURICIO  OCHOA MARTINEZ ODONTONARVAEZ TEAM
442 MASTER B VARONES BAIRON JIMMI NARVAEZ CHALAN ODONTONARVAEZ TEAM
443 MASTER B VARONES DAMASO MENENDEZ TORRES LAB CYCLES
444 MASTER B VARONES TITO PALMA VILLEGAS NONES
445 MASTER B VARONES JUAN CARLOS FAUBLA FAUBLA VUELTA A LA ESPERANZA
446 MASTER B VARONES SANTIAGO GEOVANNY NARVAEZ CONTRERAS NC PRODUCCION JN
447 MASTER B VARONES RENATO ZURITA RATABIKERS
448 MASTER B VARONES JOSE LUIS SANCHEZ SANCHEZ NARANJAL BIKE
449 MASTER B VARONES NELSON PAUL LOOR BRAVO BIKE EXPLORER PORTOVIEJO
450 MASTER B VARONES CARLOS JAVIER ESPINOZA RODRIGUEZ INDEPENDIENTE
451 MASTER B VARONES GABRIEL ISIDRO PEÑA ZAPATIER SOUL BIKERS
452 MASTER B VARONES IVAN ENRIQUE SEGOVIA SALCHIPAPEROS BIKERS
453 MASTER B VARONES WILLIAMS  NARANJO ROSALES CICLO SANTA ELENA
454 MASTER B VARONES PEDRO MAURICIO PRECIADO JADAN NARANJAL AVENTURA TRAINING
455 MASTER B VARONES JUAN CARLOS RAMIREZ MOLINA CHINA BIKERS
456 MASTER B VARONES CHRISTIAN CARLOS MORALES MUÑOZ TEAM MORALES
457 MASTER B VARONES CHRISTIAN BOLIVAR MENDOZA MILLAN CHINA BIKERS
458 MASTER B VARONES LEONEL FILEMON MOSQUERA JAMA CHINA BIKERS
459 MASTER B VARONES JULIO ANDRES SALAZAR ANDRADE CHINA BIKERS
460 MASTER B VARONES JORGE RODRIGO SOTO OJEDA BICIAMIGOS LOJA
461 MASTER B VARONES CARLOS ANTONIO CABRERA  ANGULO CICLOGORO MILAGRO
462 MASTER B VARONES MIGUEL ANGEL OSEJOS CARVAJAL CROSS COUNTRY JIPIJAPA
463 MASTER B VARONES ANDRES   BUELE TORRES BALLENITA BIKE
464 MASTER B VARONES JOSE ALFREDO BARRETO GARCIA TEAM VERDE
465 MASTER B VARONES JAIME ROBERTO QUIQUINTUÑA CHAMBA MTB TISALEO
466 MASTER B VARONES JOHNNY FERNANDO LEON ALVARADO MATICES BIKE
467 MASTER B VARONES HUGO MATA CEDEÑO MATICES BIKE
468 MASTER B VARONES LUIS PAUCAR MOLINA MATICES BIKE
469 MASTER B VARONES MARIO FABRICIO JACHO ZAMBRANOI TEAM BENNGY
471 MASTER B VARONES JULIO EDER HARO HIDALGO CICLISTAS DE LA AURORA
472 MASTER B VARONES SERGIO ANDRES CATAÑO CANO FONDO DOMINGUERO TOSCANA
473 MASTER B VARONES JAVIER EDUARDO MERO SANCHEZ INDEPENDIENTE
474 MASTER B VARONES NOE ABRAHAM PINZON LEONES SALCHIPAPEROS BIKERS
475 MASTER B VARONES HEIDER ARIEL RETAMOZO MATTOS INDEPENDIENTE
476 MASTER B VARONES GEOVANNY LEONARDO SANCHEZ ORTIZ INDEPENDIENTE
477 MASTER B VARONES MARCELO BONI INDEPENDIENTE
501 MASTER C VARONES ARMANDO MESIAS MERINO TOBAR CHINA BIKERS
502 MASTER C VARONES CHILTON HUGO BORBOR LAINEZ BALLENITA BIKE
503 MASTER C VARONES JAIME AVECEDO GUTIERREZ CONSULTRANSE
504 MASTER C VARONES ALEX  SOLIS INDEPENDIENTE
505 MASTER C VARONES GERARDO BOLIVAR HONORES GALARZA NARANJAL MOUNTAIN BIKE
506 MASTER C VARONES SIXTO TUMBACO BAQUE CICLISTAS DE LA AURORA
507 MASTER C VARONES GIOVANNY CEVALLOS SOCIEDAD BIKERS
508 MASTER C VARONES EDWIN PATRICIO APOLO SOTOMAYOR BATCYCLES
509 MASTER C VARONES LUIS  ESPIN TAPIA CHINA BIKERS
510 MASTER C VARONES BAYARDO DAVID CAICEDO GONZALEZ ISTRED
511 MASTER C VARONES EFRAIN ANTONIO DAZA AVEIGA CORONABIKE
512 MASTER C VARONES FERNANDO OCAMPO TEAM BOCHINCHEROS BIKE
513 MASTER C VARONES LUIS ECUADOR SANCHEZ PERALTA ECUACICLISMO
514 MASTER C VARONES JUAN CARLOS SERRANO NOVILLO CICLO MILAGRO
515 MASTER C VARONES DAVID PEÑAHERRERA CICLO MILAGRO
516 MASTER C VARONES LUIS FERNANDO QUINQUITUÑA CHAMBA COSTA CYCLING
517 MASTER C VARONES CARLOS MAGNO  DELGADO FRANCO REBELION MTB
518 MASTER C VARONES LUIS EDUARDO  CRUZ CLAVIJO ECUACICLISMO
519 MASTER C VARONES IVAN KLEVER QUIMI VERA CICLO SANTA ELENA
520 MASTER C VARONES JHONNY FERNANDO SANTOS SALAZAR MTB EVOLUTION
521 MASTER C VARONES MARCO VINICIO ANDRACA LEON CICLISTAS DEL NORTE
522 MASTER C VARONES MARCO POLO BOHORQUEZ LOBO BIKERS
523 MASTER C VARONES JAVIER ALBERTO SANTOS DAVILA SANTOS BIKE
524 MASTER C VARONES HENRY WILLIAM HUEBLA ARIAS ECUACICLISMO
525 MASTER C VARONES JORGE MEJIA PADILLA INDEPENDIENTE
526 MASTER C VARONES DANIEL FABRICIO VEINTIMILLA SORIANO INDEPENDIENTE
527 MASTER C VARONES MILTON VICENTE SORIANO GAVINO ECUACICLISMO
528 MASTER C VARONES PAUL HERNAN FIERRO MONTALVO BICIAMIGOS LOJA
529 MASTER C VARONES TEOFILO RICARDO  MARIDUEÑA SUAREZ ECUACICLISMO
530 MASTER C VARONES FRANKLIN JULIO MARTINEZ CHAVEZ ITALY BIKE
531 MASTER C VARONES JUAN CARLOS  ESPINOZA RIPALDA INDEPENDIENTE
532 MASTER C VARONES DAVID GONZALO LOPEZ CASTRO ZOMBIES CYCLISTS
533 MASTER C VARONES CARLOS FERNANDO BOGOTA SOLORZANO CICLO MILAGRO
534 MASTER C VARONES JOSE ISRAEL CASTRO GAVIRIA CICLISTAS DE LA AURORA
535 MASTER C VARONES WASHINGTON MANUEL GARCIA SILVA A TU  RITMO RIDER
536 MASTER C VARONES WALTER ROGELIO VEGA JURADO ECUACICLISMO
537 MASTER C VARONES XAVIER  MONTENEGRO MACIAS CHINA BIKERS
538 MASTER C VARONES PEDRO   MONSERRATE SEGOVIA TEAM BENNGY
539 MASTER C VARONES VICTOR DANIEL MUÑOZ BARCO TEAM BENNGY
541 MASTER C VARONES CESAR AUGUSTO GUANO TAPIA TEAM EL VELERO
542 MASTER C VARONES ARNOLDO GABRIEL ORDOÑEZ CHAMORO TEAM EL VELERO
543 MASTER C VARONES FLORENCIO LOPEZ BKRS SANTA ELENA
544 MASTER C VARONES EDGAR FERNANDO SERRANO MOYANO TEAM GUINEUS
545 MASTER C VARONES JAVIER IGNACIO ALBAN RODRIGUEZ TEAM BENNGY
546 MASTER C VARONES DANIEL JOAQUIN PANTALEON CABRERA ZOMBIES CYCLISTS
547 MASTER C VARONES ROLANDO   BRIONES COBEÑA REBELION MTB
548 MASTER C VARONES ALEXANDER ALBARRACIN CALDERON ROSSE TEAM
601 MASTER D VARONES LUIS MARQUEZ VILLAMIZAR CICLO MILAGRO
602 MASTER D VARONES OSWALDO ENRIQUE CISNEROS PERLAZA AMIGOS DEL PEDAL
603 MASTER D VARONES CARLOS DAVID JERVIS ZUÑIGA LOS DINOS
604 MASTER D VARONES JOSE JIMMY DONOSO CHOEZ CLASICRISTO
605 MASTER D VARONES JHONES NEWTON DONOSO CHOEZ CLASICRISTO
606 MASTER D VARONES PEDRO JOSE QUEVEDO VERA ECUACICLISMO
607 MASTER D VARONES LUIS HERRERA MOLINA ECUACICLISMO
608 MASTER D VARONES ROBERTO EDGAR QUIRUMBAY  BATCYCLES
609 MASTER D VARONES HERMOGENES ALEJANDRO HIDROVO GANCHOZO CALCETA MTB
610 MASTER D VARONES JOSE MARIA LLOPART CUETO TEMPLARIOS
611 MASTER D VARONES HUBERT LEONARDO PALMA PONCE CICLISTAS DE LA CALLE
612 MASTER D VARONES CARLOS RODRIGUEZ BENAVENTE CHINA BIKERS
613 MASTER D VARONES RAUL ROSADO ECUACICLISMO
614 MASTER D VARONES VICENTE PIOVESAN HOT BIKE
615 MASTER D VARONES VICENTE TOBAR MIRANDA CICLOGORO MILAGRO
617 MASTER D VARONES WASHINGTON VALDIVIESO JIMENEZ MATICES BIKE
618 MASTER D VARONES ROBERTO COLON BOHORQUEZ BENITES CHINA BIKERS
701A PAREJAS MIXTAS JAIME ZAMBRANO PROAÑO INDEPENDIENTE
701B PAREJAS MIXTAS RUTH TOURIZ POSLIGUA INDEPENDIENTE
702A PAREJAS MIXTAS SILVANA ABIGAIL MARIN ZAMBRANO CHIVEROS BIKERS
702B PAREJAS MIXTAS JOSE LUIS ARROYO SARABIA CHIVEROS BIKERS
703A PAREJAS MIXTAS WILMER BUITRAGO RODRIGUEZ CICLO MILAGRO
703B PAREJAS MIXTAS AUDY VIVIANA PARRA TOLEDO CICLO MILAGRO
704A PAREJAS MIXTAS ZULLY DAYSE CUENCA NARVAEZ EVOLUTION BIKE
704B PAREJAS MIXTAS LUIS ANGEL GARAY EVOLUTION BIKE
705A PAREJAS MIXTAS GABRIEL  ACEBO CARRASCO CHINA BIKERS
705B PAREJAS MIXTAS EVELYN  VARGAS SANCHEZ CHINA BIKERS
706A PAREJAS MIXTAS KEVIN VACCA ZAPATA CICLISTAS DE LA AURORA
706B PAREJAS MIXTAS VANESSA HERNANDEZ JARAMILLO CICLISTAS DE LA AURORA
707A PAREJAS MIXTAS CESAR DARIO ACOSTA ZUÑIGA CICLO MILAGRO
707B PAREJAS MIXTAS NINI JOHANA RIOS CICLO MILAGRO
708A PAREJAS MIXTAS LEONARDO FAVIO PINCAY TUBAY BKRS SANTA ELENA
708B PAREJAS MIXTAS SONNIA ALEXIS POZO DEL PESO BKRS SANTA ELENA
709A PAREJAS MIXTAS BRYAN IGNACIO CEVALLOS PALMA CICLO MILAGRO
709B PAREJAS MIXTAS ANA CAROLINA OROZCO AREVALO CICLO MILAGRO

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

× ¿Cómo puedo ayudarte?